Да и вообще…



…расскажу  я вам историю, ибо думал сегодня об этом…
Жила-была девушка. Девушка такая гламурная, любящая хорошие тусовки, модные клубы, красивые машины. И девушка эта замуж вышла лет в 19, кажется. Ну я тогда еще подумал, нафига… Но это не главное сейчас. А было все дело в том, что муж ее был более простой парень из знатной семьи. Ну и понятно было, что люди эти не уживутся. Девушка все так же любила веселье, любила зажигать и получать удовольствие от жизни, в том время как парень занимался своим образованием, работой и т.д. В общем, расхождение интересов вроде как всегда было на лицо. Ссоры, разногласия и прочее… 

И пару раз в какие-то сложные моменты или просто за чашечкой чая я с мамой этой девушки говорил я такие слова, что все у нее будет хорошо, что она просто еще не оторвалась по полной, не нагулялась, что нужно ей немного времени, ибо выходить так рано замуж для нее было несерьезным. Говорил, что все же настанет в момент в ближайшем будущем, когда она оклемается, опомнится, вырастет и т.д.

И ведь прав был… Семья в конце концов распалась, но что самое интересное, так это то, что мои пророчества сбылись. Сейчас девушка замужем повторно. Скоро у них пополнение семейства, куда больше понимания в семье и вообще, не каждый в наше время будет венчаться в церкви…

Зачем рассказал? Ну все это обезличено, конечно. Да просто о себе я думаю… Может и у меня время пришло. Все-таки уже 25… Уже почти 26. Гулять и кататься по миру — хорошо, но идти по жизни хочется с какой-то надежной опорой, я не в одиночку с шестом по канату…