Радости нет



Некогда веселые занятия перестали доставлять. Некоторые личности перестали улыбать. Было раньше весело, а теперь и улыбаться нет желания. Вот идет персонаж по коридору, что-то говорит веселое в адрес твой, а тебе только улыбнуться в ответ и пойти дальше. Все надоело, люди не меняются.

Слов меньше, а дела больше желается сейчас. А в итоге часами просиживаешь бесполезно в ожидании то одного, то другого. И только красная кирпичная стена за окном, чьи границы резко обрываются и начинается небо, последнее время серое небо. Обстановка последних 2-х недель как-то сильно угнетает, исчезло вообще какое-либо движения, его возможность. Хочется снова заплыть на середину водоема, лечь на доску и смотреть в небо, покачиваемым волнами.

А еще хочется большего. Большего, чем имеется сейчас. Пусть не во всем, но в некоторых деталях. Пусть никто не одобрит, зато я буду спокоен. Мир заставляет многих не то, чтобы прогибаться, но искать какую-то пользу, выгоду, идти против. А мне хочется найти свое счастье, свой путь, смысл. Мне хочется, чтобы было хорошо, комфортно, иногда даже красиво. Кто-то не поймет, а кто-то скажет, что ты особенный. Кто-то лишается себя радости, потому что не задается вопросом о смысле, мысля лишь прагматикой.