Немножко фактов



1. У меня появилась новая «игрушка» в виде смартфончика HTC Wildfire S в белом исполнении. При выборе требовалась платформа Android, небольшой размер и цена, GPS. По-моему, отличный вариант. Почему белый? Потому что черный — скучно. Мой предыдущий HTC P4350, прослуживший мне 3 с лишним года, был обычный черный.

2. Узнал тут то, что не озвучивали в страховой, когда предлагали купить полис КАСКО в рассрочку. Оказывается, у многих страховых в таком случае при наступлении страхового случая ТРЕБУЕТСЯ полностью расплатиться за полис, чтобы получить выплату по ущербу или направление в ремонт.

3. Наконец собрался и в течение нескольких часов собрал все воедино про уже надоевшую, вероятно, всем Венесуэлу. Традиционно в моем блоге про красивые места на земле miph.info.

4. Также на замену 6-летней клавиатуры домой приобрел простенькую Logitech+K300. Компактная, мягкая и тихая. С легкой подсветкой верхних функциональных клавиш.

5. На все выходные 29-31 июля планирую быть в Суздали. Еду не один, но тем, кто там будет или хочет побывать, — можем встретиться.