YouTube



Странно, что я раньше никогда не закачивал видео на ю-тьюб. А тут выяснилось, что все не так просто. Полчаса назад закачал, а видео так и не опубликовалось. В личной папке пишет, что ничего нет, а по полученной ссылке уже сколько времени пишут, чтобы подождал несколько минут. В общем, плюнул на этот сервис, пошел на Google.Video. Там вроде как вообще все попроще. А вто что получилось из моих экспериментов:

Австралия

Пекин (TV-tower, 230 metres above ground level, Beijing)

Токио (Room, From 60th floor, hotel Park Hyatt, Tokyo)

Мальдивы (Huvafen Fushi Hotel, Maldives(Male))

Специально для genevazaaa (Butterflies ,Sentosa, Singapore)

P.S. Музыка на сегодня — 2 приятнейших чиллаутных сборники от немецких музыкантов Blank&Jones: Blank & Jones — Relax Edition 2 (Limited Edition) (2006) и Blank & Jones — Relax Edition Three (2007)

P.P.S. Сегодня продолжился мой второй негативный опыт работы с YouTube. Найдя несколько интересных материалов я решил сохранить их в Избранном. Мало того, что кнопка «Save to Favorites» предлагает мне сделать совсем другое (сохранить в один из плейлистов), так она еще и игнорирует мои плейлисты. Точнее, я так понял, на сайте УЖАСНАЯ система кэширования. Созданный мною плейлисты я смог увидеть в выпадающем списке спустя минут 20 после его создания, причем у парочки клипов я так и не увидел его. Он упорно предлагал мне создать новые и не показывал уже существующие. Не помогло даже использование другого браузера. Итого минут 50 мучений, чтобы хоть как-то сохранить 4 клипа. Итог: забил я нафиг на этот сервис. Не буду утверждать, что он плохой. Но то, что хотя бы я один нахватался таких косяков, мне достаточно.