Телефония

Post to Twitter


Узнал тут, что в Москве звонки с городских стационарных телефонов МГТС на все мобильные московского региона — всего 1.50р./мин.
Это вроде дешевле, чем с мобильного, даже внутри сети…

Реклама эта была напечатана на обратной стороне ежемесячной квитанции за телефонию, что присылает МГТС. Видимо, таким способом они пытаются бороться с продолжающимся уменьшением пользования их услугами. Проще ведь взять мобильник и позвонить… Хотя это с моей колокольни так, у меня и телефона нормального нет: все кнопки западают, фиг наберешь. Я и держу его только ради СТРИМ. Порой допекают всякие социологические службы. Я вообще не представляю, как живут те, кто дома днем находится. Иногда остаюсь дома по болезни или еще каким причинам. Так вот вроде не было такого дня, чтобы кто-нибудь не позвонил и не хотел у меня ответы на вопросы получить.



Похожие посты:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Телефония

  1. olorin_ говорит:

    Я просто не беру трубку домашнего никогда. И номер его не знаю.

  2. uesiba говорит:

    СТРИМ работает и с отключенным телефоном, т.е. без гудка в линии. Таким образом, платить абонентку МГТС не обязательно :)

    • MipH говорит:

      Наверное зависит от способа отключения телефона… Ну а если нет, то и ладно, не хочется совсем уж доводить до отключения телефона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>