Статистика



Сидел сегодня на возвышенности в парке Новодевичьем, смотрел на массивные тучи, плывущие сегодня над Москвой, периодически давая солнцу погреть нас всех. Тучи были грандиозные. А потом мой плеер случайно словил WiFi прямо вот так открытый и работающий. При чтении ЖЖ вспомнил я, что у него ведь статистика есть, коюю я не посещал уже полгода как, а то и больше.

Сейчас изучаю, что-то она как обычно глючит, потому что хиты показаны лишь до 21 июля. Ну что еще можно сказать, если в совет директоров Суп Фабрика входит СамиЗнаетеКто, ничего удивительного в галимо работающей статистике нет. Самое ценное в ней все же показывается — это все вы, все, кто посещает мой ЖЖ. Для этого вам надо всего лишь зайти ко мне в ленту или в конкретный пост. Именно поэтому товарищ drugoi постоянно пишет посты с подкатами, даже самые маленькие, крошечные.

Ну так вот пост о том все-таки, что спасибо всем вам, молчаливым, интересным, незнакомым и далеким за то, что просто читаете меня или смотрите фото, которые я выкладываю.

Любые пожелания приветствуются. Кстати! А давайте откроем службу знакомств? А то как-то одиноко…