Житейское



Искал особенную зубную щетку, которую, как оказалось, в Москве очень сложно найти. В аптеках не нашел, а в Яндексе с трудом откопал 2 интернет-магазина, один из которых принимает заказы только от 1500р, а во втором бесплатная доставка от 1000р. Так что я купил сразу 2 упаковки по 3 щетки в каждой =)

Спустя 5 месяцев эксплуатации авто обнаружил на климате функцию автоматической рециркуляции воздуха в зависимости от загрязнения окружающей среды (фура там какая чадящая едет или еще что). Полезно иногда форумы читать…

Времени на ЖЖ, Facebook и прочее совсем нет, так что даже не читаю. На miph.info все еще не запостил оставшиеся части рассказов про некоторые прошедшие поездки, потому что требует несколько часов. Зато там есть пост про остров Монтсеррат. Очень надеюсь в мае все же уехать в те края, на остров Маргарита, чтобы отлично там покататься на виндсерфе. Хотя попутчица моя уже подкинула сюрпризов, из-за чего я поначалу очень расстроился.

Кстати, в поисках билетов удивился «спецпредложению» от компании Lufthanza, которая предлагает Москва — Каракас аж за 44т.р. Хотя через Iberia можно улететь обычным рейсом без спецухи за 37т.р. Странное ценообразование.

Вчера в разговоре по Skype с канадским преподом он мне рассказывал, как для них в молодости, в 18-20 лет, было нормальным развлечением на каникулах на машине прокатиться из канады в Калифорнию и дальше в Мексику в поисках девочек, веселья и т.п. Я вспомнил себя и вообще окружающую меня в том возрасте жизнь и подумал, что мы, конечно, отрывались по-своему, но все же «sex, drugs & rock’n’roll» было не про меня.