Лыжи — это кайф



Прелесть данного видео в том, что девочка всю свою сознательную жизнь катается на сноуборде (ну в меру того, на что вообще девушки способны в этом виде спорта 😉 ) и это, видимо, ее первый опыт катания на настоящем горном экипе, на лыжах. Для первого раза очень недурно получается, правда? =)

Если честно, я все эти видео и фото с людьми делаю не для себя, не для ЖЖ, а чтобы отдать их запечатленным на них людям, порадовать их. А сюда выкладываю, т.к. некоторые кажутся интересным материалом. Сегодня, кстати, у меня в Facebook появилось интересное обсуждение предыдущего видео, на что я его снимал, и советы, на что стоит такое видео снимать. Для меня всегда остается главным вопрос, для кого я должен все это делать, тратить деньги на дорогую технику, время на съемки и обработки. Ведь главная цель — это покататься и получить удовольствие, а не заснять все вокруг.

Ну и кому-то может показаться интересной акция магазина Триал-спорт по распродаже со скидкой 60%. Я планирую к следующему сезону обновить штанишки и лыжи, но сейчас пока не определился с выбором, да и денег нет. Поэтому данной акцией не воспользуюсь.

Смотрите все сообщения о Франции