Парк Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева



Небольшая часть парка Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева. Почему-то он весь огорожен забором и каждую проделанную дырку в нем тщательно заделывают. Но русские доходчивые, делают новую. Итого нам потребовалось 5 раз пролезть в различные отверстия, чтобы попасть внутрь и выбраться наружу. Красивый парк, диковатый немного. Все как я люблю. И людей в нем нет, ибо забор. Все гуляют по соседству на «свободной» территории.

Собственно, все снято на телефончик, поэтому никакой художественной ценности не представляет. Просто порадовать глаза осенним разноцветием и солнечными лучами.

Осень угнетает безнадежностью. Тут хочется много написать про работу, коллег, как, оказывается, все никому не нужно и т.п. Но я обещал этого не делать. Просто тяжело, когда коллектив трудится, сроки, проекты, а IT-директор с его скромным отделом заломали весь продакшен и говорят, что их работа и починка их же косяка важнее всех нас, простых разработчиков и того, что мы делаем. Ну… опять я скатился в то, что обещал не делать. Останавливаюсь.

Угнетает конечно же огромное кол-во быдла вокруг. Кажется, что у человечества нет будущего. 5 процентов нормального населения никогда не вытянут всю эту клоаку. Помогает от всего этого хаоса вокруг только увлечение чем-либо.

GPS: 55.830827, 37.541797

Нажмите для показа карты

1

2

3

4 падает листва

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16 в бездну