Альфа-Банк и Яндекс.Деньги



«Счёт в Яндекс.Деньгах теперь можно связать со счётом в Альфа-Банке. Совместная программа Альфа-Банка и Яндекс.Денег называется «Деньги от А до Я».

Пользователи Яндекс.Денег, имеющие счёт в Альфа-Банке, могут мгновенно перевести деньги в кошелек на Яндекс.Деньгах или, наоборот, вывести деньги из кошелька на банковскую карту. При этом через интернет не передается ни личная информация о пользователе, ни данные о его банковском счёте. Пополнение счёта в Яндекс.Деньгах через Альфа-банк — бесплатно, а комиссия за вывод денег на банковский счет самая низкая в системе — 2%. После вывода Яндекс.Денег в Альфа-Банк можно расплачиваться ими в офлайне, погашать кредиты, совершать банковские переводы и получать проценты на остаток средств. »

Вот такая интересная и полезная новость сегодня появилась. Для подключения всего этого авторизуйтесь на сайте Альфа-Банк в Интернет-банк и пройдите там по ссылке Яндекс.Деньги, после чего следуйте инструкциям и наберитесь терпения.

Update: разместил эту новость, пошел читать френдленту и понял, что запостил откровенный баян. Ну да ладно, удалять сделанные усилия не буду.

Update2: Webmoney WMR → Яндекс.Деньги → Альфабанк — ~3,5% — получается как-то так, видимо.