Твиттер за сегодня



Дома сломался компьютер, напрочь полетела ОС. Не знаю, но, вероятно, не восстановлю. Ну ничего, спустя 5 лет наконец появился повод уйти с XP и поставить Windows 7, хотя очень не хочется на все это тратить время. С другой стороны, железно не вечно.

Надеюсь, в выходные продолжу красивую серию про Кольский. Красоты, красоты, красоты…

А пока вот что нарисовалось у меня сегодня в Твиттере. Кстати, на https://miph.ru теперь транслируется не только мой ЖЖ, но и в правой колонке стоит удобный виджет от Твиттера с моей лентой твитов.

Кисик: http://media.ifun.ru/h/u/hu4r9tfy.gif Забавная утренняя фотография.

http://uslugi.yandex.ru — новый сервис от Яндекса. Особо поражают цифры, прелесть сервиса в том, что в одном месте можно не только сравнить, оценить масштабы, но и ужаснусться, что при ипотеке 3 млн. р. на 15 лет человек переплачивает около 3млн. р. сверх стоимость квартиры, вот такие драконовские цены.

На ОБЖ пятикласников учать просить мужчин в лифте показать пипиську. http://community.livejournal.com/ru_marazm/2465470.html

Интересный фототчет об одном месте в Германии: http://geoid.ru/post/11463/ Человек грамотно совместил старые снимки с новыми. Я там даже комментарий оставил.

У меня на http://miph.info теперь так удобно фотографии в постах смотреть, мммм! =)

http://behappyconcept.ru/ когда-то давно сделал для ony.ru такой вот магазин. А потом у меня была пушистая овца http://twurl.nl/w8m3ki