Автомобильное



Сегодня прошел ТО2 (30000) на автомобиле. Цена в сравнении с ТО1 поднялась ровно в 2 раза, итого 7700р, т.е. ~300$ по курсу ЦБ. Итог недавнего попадания в глубокую яму на скорости 80км/ч (будь они прокляты все эти дорожные службы) — деформированный передний диск одного колеса (под замену)… Пока что поставили его назад. А вы говорите, что в Москве дороги хорошие…

В автосалоне с недавних пор из-за проблем с банком не принимают к оплате пластиковые карты. Тетка, сидевшая рядом, начала рассуждать на тему того, как это неудобно…. Я сначала подумал, что она сейчас скажет, как неудобно таскать с собой кучу бумажек, считать их и т.п. А нет. Ее ход мыслей сводился к тому, что ОНА ЖЕНЩИНА, а вы же знаете, как женщинам тяжело удержаться от соблазна ПОТРАТИТЬ деньги, лежащие в кошельке, на всякие шмотки и косметику =) Тетя лет под 40. Улыбнуло.

Потом подошнл парень с неменее смешной просьбой. После покупки машины он обнаружил, что в одном из задних повортников болтается лишняя лампочка =))) Т.е. есть нужная, которая мигает, и есть другая (лишняя, как он ее назвал), которая просто бултыхается в плафоне… Приехал в сервис, чтобы ему ее вытащили.