Последний день

Post to Twitter


Ну что же, вот и закончился последний катальный день. Из всего пробытого тут периода я не катался только один день, мы ездили в Инсбрук посмотреть и за покупками. Сегодня сначала поехали в Китсбюэль на мыс Horn, однако нашли там закрытый fun park, но безуино красивые виды и удобные трассы. Однако для кого-то эти трассы были тяжелы, а кто-то хотел попоыгать, поэтому после оюеденной трапезы мы поехали в излюбленный нами Ki-west. Там каждый нашел, что хотел. Меня, ламера, поначалу смущала толпа бордеров в fun park, поэтому я просто покатался, ну а ближе к вечеру, когда все разъехались, неиного попрыгал и пофотографировал своих бордеров.

Итого немного грустно расставаться со всем этим. Видимо, теперь каждый год буду ездить в горы, есть, к чему стремиться, надо купить несколько иные лыжи для начала.

Кстати, пришла весна. Солнце печет уже второй день.



Похожие посты:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>