Первая вечеринка от BBZ.RU



Итак, в эту пятницу, 28 ноября, почти в центре Москвы около м. Таганская в заведении Клондайк (подробности по ссылке с картинки) пройдет первая вечеринка, организованная активными участниками моего проекта BBZ.RU
Например, NICK 19gale — звезда танцпола и просто безбашенный парень. Или Yreane — человек, который делает качественные миксы, которые уже не раз звучали на радио Мегаполис ФМ в программе ДЖ Космонавта «Мегабит». Другие участники данного феста не менее интересные личности.

Я к организации данного мероприятия имею очень скромное отношение, но обязательно там появлюсь, потому что музыку будут играть только те люди, с которыми мы постоянно общаемся на форуме или в ICQ уже довольно длительное время, обсуждаем миксы, релизы, новости и т.п.

Заведение, говорят, небольшое, на 50-70 человек. Будут только «свои». Будет играть только брейкс и ничего иного. Начало в полночь. Вход для М — 200р, для Ж — 150.

Я там обязательно появлюсь, поэтому приглашаю всех желающих. Для тех, кто меня лично никогда не видел в жизни, всех интернет-знакомых могу предложить договориться встречаться у входа, чтобы не искать там внутри среди толпы людей меня =) Так же могу приватно сообщить свой номер телефона. Предполагаю, что я сам там буду знать не очень много людей, если придут знакомые знакомых.

P.S. Возможно, будет смена места проведения на место около м. Новослободская. Более просторное помещение, более цивильный звук, можно будет начать немного раньше, чем полночь. Но пока не точно, поэтому если кому принципиально, то дайте знать.