Не могу собраться с мыслями



На выходных хочется сотворить что-то, чтобы не сидеть дома. И дел, вроде, много, но совсем не хочется, пока тепло, пока золотая осень, сидеть дома в 4-х стенах.

Купил сегодня бутылочку вина. Хорошо. Давно я что-то не баловал себя. Ну а повод ведь есть, ибо приобрели сегодня путевки в Марс-Алам в Египте. Причем сразу с перелетом туда, а не до Хургады (из которой потом пришлось бы еще 300 км пилить на такси). Причем взяли в виндсерферском месте, в 50 км от города, где всего 2 отеля, где , как говорят, прекрасный виндсерф-спот. Надеюсь, это то, что мне нужно, чтобы отвлечься от всего.

А еще всю следующую неделю я буду на курсках по углубленному изучению MS SharePoint. Сначала я думал, что нафиг оно мне, а потом подумал, что почему бы и нет. С Джавой вот разбираюсь, а тут вроде популярный и известный продукт от Microsoft. Может там действительно что-то стоящее, может быть в этой области я найду свое счастье?

Думаю, что в выходные я все-таки доберь до предпоследней порции фото с Кольского. До чего же они красивые, точнее, до чего же там была афигенно!

P.S. на фото — это около палаточного лагеря в последний день (лагерь у подножия прямо на берегу). Я стою на самой высокой точке около него, а рядом парнишка поднялся снизу, чтобы поймать сигнал сотовой связи и с кем-то поговорить. Это именно то, чем там занимаются, чтобы поймать сигнал.