Чем я занимаюсь по работе иногда



В процессе ежедневного труда в ADV приходится часто что-то программировать. В какой-то мере на мне висит сайт http://mozartframework.ru/

Учитывая мои навыки постоянного писательства в блоги мне иногда интересно на страницах выше указанного сайта иногда поделиться полезными материалами, как мы тут работаем. За последнее время на форуме Mozart Framework я опубликовал несколько таких постов:

  • 17 сентября я рассказал, как работает система логирования в Mozart. Используя Apache Commons Logging мы можем подключать различные реализации логеров. В примере описал 2 варианта: java.util.logging и Log4j
  • В этом материале я показал, как удобно можно скрестить работу контроллера в Mozart и его API для реализации функционала, выходящего за рамки обычного API. С помощью контроллера, который предлагает очень широкие возможность, различные функционал можно реализовать совершенно по-разному.
  • А вот тут я рассказал, как легко скрестить Mozart со свободной библиотекой OpenCloud для реализации на сайте облака тэгов. Ну и опять же применение контроллера для кастомизации нашей задачи.