Вейк и новые горнолыжные ботинки



Вчера я вам показывал женский вейкбординг. Завтра или чуть позже покажу мужской. Сегодня порядочно нахлебался воды сам. Особенную бурю эмоций вызывает спускание с катера в холодную осеннюю воду, когда в организме все замирает как под родниковой водой, хотя ты и одет в гидрокостюм, в который воды пока еще не успела просочиться. Просто холод пронизывает все, а руки и ноги вообще голые.

Вчера купил вторые в своей жизни горнолыжные ботинки. Первые мне, можно сказать, достались по наследству и откатал я в них много сезонов, пока не понял, что они изжили себя почти по всем показателям. Эдакие динозавры. Поэтому к выбору новой обуви подошел основательно. В итоге приобрел Full Tilt Konflict (по ссылке модель 2012 года, у меня же прошлый сезон, но суть та же, только цвет другой).

Антишоковая прокладка в подошве, чтобы не отбивать ноги при приземления во время прыжков. Валенок по модной нынче технологии подгонки под формы стопы под действием температуры, так что еще предстоить съездить куда-нибудь сделать формовку под свою ногу, не полагаясь на естественный процесс во время катания. Удобная система открытия, так что одеть и снять не будет проблем даже при больших морозах. Крепления необычные, но к ним можно подстроиться.