Автомобильное



В Москве погиб администратор Pet Shop Boys
В ночь на пятницу в Москве на набережной Тараса Шевченко погибли администратор группы Pet Shop Boys Дейнтон Коннелл и совладелец известного клуба «Крыша мира» Антон Антонов. Как рассказали «Коммерсанту» коллеги Антонова по бизнесу, в четверг вечером 31-летний совладелец «Крыши мира» отмечал в компании Коннелла по день рождения одного из солистов британской поп-группы Pet Shop Boys Криса Лоу. Лоу прибыл в Москву по приглашению Антона Антонова, с которым познакомился несколько лет назад в Санкт-Петербурге.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/10/06/n_1125793.shtml

Печально то, что сегодня я испытал сильнейший стресс, когда двигаясь по крайней левой стороне совего направления начал останавливаться, т.е. машины начали уходить налево. По привычке я посмотрел в зеракло заднего вида и увидел, как на меня несется «хач-мобиль» (таз с гайками, классика, жигуль и т.п.). Когда я его увидел, чувак уже, видимо, понял, что все мы тормозим, и тоже начал оттормаживаться. Учитывая сильнейший ливень его естественно повезло.

Глядя на все это я принял мониеносное решение куда-то подвинуться, ибо уголо поворота и скорость говорили мне, что сейчас у меня сшибут задний бампер. Пришлись на полкузова высунуться на встречку, благо там уже начачли поворачиваться налево и встречка остановилась.

Мудило на жигулях просвистел мимо в миллиметрах, выправил траекторию и как ни в чем не бывало поехал дальше. Я его догнал на следующем светофоре, покрутил палец около виска, мне там, как я понял, показали извинительные жесты.