Персона



Сегодня снова заглянул в ПерсонуЛаб. Теперь уже на Котельнической набережной. Как раз в здании той высотки Сталинской, что там стоит. На первом этаже кафе-ресторан, а на втором уже сам салон.

Стригла меня девочка, которой надо подрабатывать массажистом. В процессе мытья головы я просто реально наслаждался. Стригли меня сегодня необычно долго, целый час. В процессе стрижки моя голова испытала тоже очень приятные ощущения: движения плавные, нежные. Получил огромное удовольствие от такой стрижки впервые в жизни. В следующий раз обязательно пойду туда же. Вообще в последнее время я хочу по разным салонам, ищу подходящего мастера наверное.

Во всех салонах Персоны на зеркалах всегда красуются наклейки «Перед тобой Персона…» =)

Уже после обнаружил все в том же здании Гастроном. Решил зайти и удивился: высокие потолки, огромные как в метро люстры, почти никого нет и цены небольшие. Такой классический совковый гастроном с элементами современности. Интерьер уж точно старый, но красивый. Фотографировать не стал, там по всем углам развешано видео-наблюдение… Я вообще не сторонник толпы, поэтому не люблю все эти маленькие тесные спальные магазинчики под домом типа Копейки или Квартала.

А вообще в центре Москвы сегодня красиво, почти нет прохожих на улице, только холод и пронизывающий ветер.